International

ARTS+ est en même temps actif dans d’autres pays européens. Les activités principales sont: des tables rondes régulières de „art ministry“ leaders (des rencontres pan-européens et nationales), des conférences, des réseaux pour les artistes chrétiens.

Depuis l’année 2000 il y avait des rencontres en Hongrie, Pays-Bas, Finland, Estonie, Espagne, France, Autriche, Suisse, Angleterre et Belgique.

Découvrez nos activités internationales ici : www.artsplus.info


VIDEO : qui nous sommes


Contacts

Personne de contact pour l'Autriche :
Verena Schnitzhofer (v.schnitzhofer@qvi.eu)

Personne de contact pour la Belgique :
Jim Mills (info@creativemissions.com)

Personne de contact pour la Bulgarie :
Zdravka Samsonova (zsamsonova@yahoo.com)

Personne de contact pour l'Estonie :
Charles Kelley (charleskelley@mac.com)

Contact pour la Finlande :
Mission luthérienne finlandaise

Personne de contact pour la France :
Steve Thrall (steve.thrall@gmail.com)
 
Personne de contact pour la Hongrie :
Krisztina Tarjanyi (krisztina.tarjanyi@crescendohungary.org)
 
Personne de contact pour les Pays-Bas :
Leen de la Rivière (leen@continentalart.org)
 
Personne de contact pour l'Espagne :
Hector Ramirez (hectorlilli@hotmail.com)
 
Personne de contact pour le Royaume-Uni :
Jill Ford (j.ford@allnations.ac.uk)
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram